Soldadora Inverter 200A. NEO NEXT IX11200/220
Precio:
Prensa Cuadros Interior ProWin
Prensa Cuadros Interior ProWin
Atornillador Makita FS2700 con control de torque
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/9503/image_1920?unique=3db5f30
(0 reseña)
Voltaje/Frecuencia: 220V - 50-60Hz.
Potencia: 6,81kVA.
Capacidad de Electrodo: 2,0 - 4,0mm.
Rango de Amperaje: 20 - 200A.
Tipo de aislación: Clase II.
Voltaje en vacío: 65V.
Peso: 5,5kg.
Garantía: 3 años.
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Datos técnicos :
Potencia: 6,81kVA.
Rango de Amperaje: 20 - 200A.
Tipo de aislación: Clase II.
Voltaje en vacío: 65V.