MARTILLO DEMOLEDOR 5 Kg. GLADIATOR PRO MD818/220K
Precio:
TORN. P/MEC.C/HEX. C/GOMA 5,5X75 UNISIL (200)
ENTRERROSCA C/TUERCA BRONCE 3/4"
https://www.todoobra.com.uy/web/image/product.template/11842/image_1920?unique=422ab0a
(0 reseña)
GARANTÍA: 1 AÑO
Volateje/frecuencia: 220V/50-60Hz
Potencia: 1300W